高速时代中心2024年度餐厅委托管理服务项目中标候选人公示

【信息来源:山东高速】【信息时间:2024-09-19  阅读次数: 【字号 我要打印】【关闭
高速时代中心2024年度餐厅委托管理服务项目中标候选人公示 SDGS-2024-0340
2024-09-19 2024-09-21

公示开始时间:2024-09-19,公示结束时间:2024-09-21。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东高速威海发展有限公司蓝海御华大饭店分公司

730

7560000

96.55

2

山东蛤蜊兄弟文化发展有限公司

730

7823956.8

93.63

3

济南南郊宾馆

730

7419408

93

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东土地集团儒商大酒店有限公司

未附食品经营许可证或餐饮服务许可证,违反谈判采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审:资质条件符合第二章供应商须知第 1.4.1 项规定。

河北千喜鹤饮食股份有限公司

未附厨师长参加社保的证明材料,违反谈判采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审:人员要求符合第二章供应商须知第 1.4.1 项规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0340)提出异议

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速服务开发集团有限公司

山东德勤招标评估造价咨询有限公司

地 址

山东省济南市历下区经十路13866号高速时代中心

济南市高新区海信龙奥九号2号楼25楼

联 系 人

黄先生

燕增蒙

联系电话

18668944092

0531-82380558

联系邮箱

/

/