山东高速物资储运有限公司选取2023年度岗位劳务外包服务公司项目成交候选人公示

【信息来源:山东高速】【信息时间:2023-04-24  阅读次数: 【字号 我要打印】【关闭
山东高速物资储运有限公司选取2023年度岗位劳务外包服务公司项目成交候选人公示 SDGS-FZ-2023-0294
2023-04-24 2023-04-26

公示开始时间: 2023年4月24日,公示结束时间:2023年4月26日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
山东高速物资储运有限公司选取2023年度岗位劳务外包服务公司项目 1 山东远洋人力资源有限公司 365 30.48 /
2 山东文科企业管理服务有限公司 365 44.46 /
3 淄博励赞人力资源服务有限公司 365 49.92 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
山东高速物资储运有限公司选取2023年度岗位劳务外包服务公司项目 上海仁联惠人企业服务有限公司 递交的响应文件“近年完成的类似项目情况”未按竞争性谈判文件业绩要求提供,不满足竞争性谈判文件资格评审标准中的业绩要求。
山东高速物资储运有限公司选取2023年度岗位劳务外包服务公司项目 山东易途人力资源有限公司 递交的响应文件“近年完成的类似项目情况”未按竞争性谈判文件业绩要求提供,不满足竞争性谈判文件资格评审标准中的业绩要求。
山东高速物资储运有限公司选取2023年度岗位劳务外包服务公司项目 淄博越洋人力资源服务有限公司 递交的响应文件“近年完成的类似项目情况”未按竞争性谈判文件业绩要求提供,不满足竞争性谈判文件资格评审标准中的业绩要求。
山东高速物资储运有限公司选取2023年度岗位劳务外包服务公司项目 山东天炬人力资源服务有限公司 递交的响应文件“资格审查资料”中的“劳务派遣经营许可证”超期不符合竞争性谈判文件资质要求。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/702419681281183744)提出异议。
四 、其他
山东高速建材集团有限公司风控管理部 电话:0531-82628388 地址:济南市历下区龙奥西路1号 邮编:250098
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单  位 山东高速物资储运有限公司 /
地  址 山东省淄博市临淄区大武路32号一楼采购部 /
联 系 人 张先生 /
联系电话 0533-7487989、17569616979 /
联系邮箱 gscycgb@163.com /