济广高速公路济南至菏泽段改扩建工程电力迁改施工(一期)监理服务中标候选人公示

【信息来源:山东高速】【信息时间:2023-04-21  阅读次数: 【字号 我要打印】【关闭
济广高速公路济南至菏泽段改扩建工程电力迁改施工(一期)监理服务中标候选人公示 SDGS-FZ-2023-0204
2023-04-21 2023-04-23

公示开始时间:2023-04-21,公示结束时间:2023-04-23。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东省交通工程监理咨询有限公司

540

910000

90.19

2

山东省华诚工程咨询监理有限公司

540

900000

89.32

3

山东广大工程咨询有限公司

540

950000

78.51

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

安徽博达项目管理咨询有限公司

响应文件首页未盖单位公章,不符合谈判采购文件第四章评审办法前附表2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准:“响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”的要求

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0204)提出异议

四、其他

五、联系方式

 

招标人

代理机构

单    位

齐鲁高速公路股份有限公司

华德诚工程项目管理有限公司

地    址

济南市经十东路7000号汉峪金谷A3-4楼

济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼507

联 系 人

李先生

李松洁、刘从从

联系电话

0531-87207079

0531-66598277-606,15169130375

联系邮箱

/

/