龙泉驿区西江河流域水环境综合整治项目二期西河污水处理厂二厂出水水质检测项目(二次招标)中标候选人公示

【信息来源:山东高速】【信息时间:2023-04-15  阅读次数: 【字号 我要打印】【关闭
龙泉驿区西江河流域水环境综合整治项目二期西河污水处理厂二厂出水水质检测项目(二次招标)中标候选人公示 SDGS-FZ-2023-0190-2
2023-04-15 2023-04-17

公示开始时间:2023-04-15,公示结束时间:2023-04-17。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

四川科盛新环境科技有限公司

30

132000

87.27

2

四川中环环境检测技术有限公司

30

89900

86.38

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

四川科盛新环境科技有限公司

项目负责人

周洪

00064217

1.红安化工市场污水处理厂2022年度监测项目负责人;2.南充市嘉陵区环境保护局2019年年度水质监测项目;3.成都龙泉首创水务有限公司2022年度自行监测项目。

四川中环环境检测技术有限公司

项目负责人

李香杰

20190020773

1.回澜公司2022年污水处理厂水质第三方检测服务;2.四川派普污水处理有限公司污水处理厂年度监测服务;3.眉山市第一污水处理厂第三方委托检测项目。

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

四川中谦检测有限公司

法定代表人身份证明无亲笔签名,不符合谈判文件形式评审标准。

四川准检科技有限公司

提供拟委派项目负责人业绩证明材料为内部任命文件,未提供业主单位确认资料,支撑性不足。

四川鸿进达卫生技术服务有限公司

未按谈判文件要求提供拟委派项目负责人业绩证明材料。

四川蓉诚优创环境科技有限公司

未按谈判文件要求提供拟委派项目负责人业绩证明材料。

四川凯乐检测技术有限公司

提供拟委派项目负责人业绩证明材料为内部任命文件,未提供业主单位确认资料,支撑性不足。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0190-2)提出异议

五、其他

六、联系方式

 

招标人

代理机构

单    位

成都鲁高锦隆环境治理有限公司

/

地    址

四川省成都市龙泉驿区龙都南路537号中国化学工程第七建设有限公司

/

联 系 人

董先生

/

联系电话

18328386181

/

联系邮箱

/

/