山东高速青岛建设管理有限公司办公车辆租赁项目中标候选人公示 | SDGS-FZ-2023-0217 | ||
2023-04-11 | 2023-04-13 |
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
青岛宝运通科技发展有限公司 |
1095 |
313200 |
90.9 |
2 |
青岛来福源汽车维修有限公司 |
1095 |
340524 |
84.78 |
|
3 |
青岛中超实业有限公司 |
1095 |
320400 |
82.46 |
|
二 |
1 |
青岛来福源汽车维修有限公司 |
1095 |
340524 |
89.31 |
2 |
青岛宝运通科技发展有限公司 |
1095 |
313200 |
87.77 |
|
3 |
青岛泰和鸿顺商贸有限公司 |
1095 |
340980 |
78.64 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
济南北极星汽车服务有限公司 |
响应文件中报价函未填写响应报价,不符合谈判采购文件中 第六章 响应文件格式 “一、报价函”的格式规定,违反谈判采购文件第四章 谈判与评审办法 2.1.1、2.1.3 形式评审与响应性评审标准“响应文件格式 符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的要求。 |
近多出行汽车服务(青岛)有限公司 |
响应文件“(三)供应商注册登记的拟投标车辆状况表”未提供服务的车辆证明,不符合谈判采购文件中 第六章 响应文件格式 “(三)供应商注册登记的拟投标车辆状况表”的格式规定,违反谈判采购文件第四章 谈判与评审办法 2.1.1、2.1.3 形式评审与响应性评审标准“响应文件格式 符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的要求。 |
|
二 |
近多出行汽车服务(青岛)有限公司 |
响应文件“(三)供应商注册登记的拟投标车辆状况表”未提供服务的车辆证明,不符合谈判采购文件中 第六章 响应文件格式 “(三)供应商注册登记的拟投标车辆状况表”的格式规定,违反谈判采购文件第四章 谈判与评审办法 2.1.1、2.1.3 形式评审与响应性评审标准“响应文件格式 符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的要求。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0217)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速青岛建设管理有限公司 |
山东同力建设项目管理有限公司 |
地 址 |
山东省青岛市胶州市经济技术开发区长江路1号创业大厦701室 |
张店区柳泉路111号创业火炬广场B座17楼 |
联 系 人 |
王主任 |
王先生 |
联系电话 |
0532-55780803 |
0533-2182558、13280637016 |
联系邮箱 |
/ |
/ |