山东高速信息集团有限公司10kV配电工程采购中标候选人公示

【信息来源:山东高速】【信息时间:2023-04-11  阅读次数: 【字号 我要打印】【关闭
山东高速信息集团有限公司10kV配电工程采购中标候选人公示 SDGS-FZ-2023-0271
2023-04-11 2023-04-13

公示开始时间:2023-04-11,公示结束时间:2023-04-13。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(

得分

/

二、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

/

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东正晨科技股份有限公司

未按采购文件规定编制响应文件,不符合采购文件第六章响应文件格式的要求,违反采购文件评审办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审要求“响应文件格式”的规定。

山东吉瑞达电气有限公司

响应文件未签字盖章,不符合采购文件采购人须知3.5款的要求,违反采购文件评审办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审要求“响应文件签署”的规定。

山东孚众电力工程有限公司

未附2019年度财务报告, 不符合采购文件报价人资格要求中的财务要求,违反采购文件评审办法2.1.2资格评审“财务要求”的规定。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0271)提出异议

五、其他

本项目通过初步评审的供应商仅为2家,经评审委员会讨论决定,本项目不具备竞争性,按流标处理。

六、联系方式

 

招标人

代理机构

单    位

山东高速信息集团有限公司

/

地    址

济南市历城区旅游路智能交通产业园

/

联 系 人

周经理

/

联系电话

0531-68975773

/

联系邮箱

/

/